Kontakt / Verein

Ensemble Consart e. V. gemeinnützig
Vereinsregisternummer VR 1480, Vereinsregister Meiningen

Formular Mitgliedschaft

Satzung des Vereines

Vereinsvorstand
Kontakt für alle Anfragen: vorstand@ensemble-consart.de

Künstlerische Leitung

Andreas Reuter

Häußerstr. 8
04249 Leipzig
0341 / 22 787 42
reuter@ensemble-consart.de

Vorsitzender

Tilmann Löser

0341/2235086
loeser@ensemble-consart.de

Schatzmeister

Dr. Martin Dubslaff

dubslaff@ensemble-consart.de

Schriftführerin

Isabel Ihde

ihde@ensemble-consart.de

Mitwirkende im Vorstand

Lea Lustig

lustig@ensemble-consart.de

Mitwirkende im Vorstand

Katharina Konrad

konrad@ensemble-consart.de